<HTML> <HEAD> <title>Нива 46 Главная | Блог | Регистрация | Вход
Я приветствую Вас Гость | RSS
Перевести сайт
Порекомендуйте страницу
Google
Охота и рыбалка соловьиного края

Охота и рыбалка соловьиного края
Сейчас на сайте

Комплект карманов в багажник Ваз 2121, Ваз 2131 Нива 4x4 и Нива Шевроле"

Комплект карманов в багажник Ваз 2121, Ваз 2131 Нива 4x4 и Нива Шевроле
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форум
Гостевая книга
База поиска погибших воинов в ВОВ
Google

Всем привет. Итак, сегодня мы рассмотрим проблему, с которой периодически сталкиваются автолюбители, особенно часто сталкиваются те, у кого авто уже не свежее, либо на автомобиле переклеивалось лобовое, не всегда качественно. В общем, поговорим про течь лобового стекла и как с ней бороться. Иногда, после обильного дождя на пассажирском или на водительском коврике автовладелец замечает несанкционированную лужу воды. Естественно он задумывается, как же она туда попала и как впредь избежать подобной оказии? Для начала нужно установить точный источник проникновения воды в машину. Это не всегда бывает именно лобовое, это могут быть двери, неплотно прилегающие вверху к резинке уплотнителя. Вода, таким образом, затекает по стойке в салон и создается впечатление, что это течет лобовое. Иногда течь лобового является следствием коррозии рамки вокруг стекла. А иногда просто в каком либо месте нарушается герметичность клея, при помощи которого это стекло было вклеено. И вот тут несколько вариан ... Читать дальше »

Просмотров: 4184 | Добавил: gva | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Поскольку зимняя погода в последнее время не такая уж и зимняя в средней полосе России, то подобные нововведения небесной канцелярии несколько пагубно могут сказываться на привычных буднях автолюбителей. Термометр может в течении дня перекочёвывать из плюсовой зоны с капелью и таяньем в минусовую, тем самым способствуя возникновению сюрпризов для автовладельцев в виде замерших замков, примерзших дверей, обледенелых окон, застопорившихся колодках ручника и т.д. Комунальщики тоже доставляют хлопот, посыпая реагентами дороги. В общем такая зимняя колеблющаяся погода способна доставить массу неприятностей. В этой статье мы дадим некоторые рекомендации о том, чего не нужно делать с автомобилем в такие вот «морозы» и как можно избежать подобных неприятностей.

Итак, не вздумайте «Открывать» машину при помощи кипятка.

«Открывать» замерзший автомобиль с помощью чайника – самая бредовая идея из всех, что только можно придумать. Если вам не жалко денег на кра ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: gva | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2

Niva 46 © 2016
Использование информации только с ссылкой на //niva46.clan.su